Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 17 марта 2017 года

Этот день в истории:
В 1926 году американский конструктор Роберт Годдард провел успешное испытание первой ракеты на жидком топливе
В 1978 году у берегов Англии сел на скалы супертанкер Amoco Cadiz, перевозивший 220 000 тонн нефти. Через неделю он разломался надвое и затонул. Вылившаяся в море нефть повредила свыше ста километров английского побережья и была вынесена течением к берегам Франции. Это одна из самых крупных в истории морских экологических катастроф.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 - 18:30 Форсайт "Развитие Нижегородской области" (ул. Академика Сахарова, 4, ИТ-парк "Анкудиновка")
11:00 Пресс-конференция на тему: "Точный счетчик - экономия в доме, или как не попасть на фальшивку?" (ул. Академика Блохиной, 14, этаж 5)
11:10 И.о. директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области Владимир Челомин совместно со студентами строительного техникума оценят качество работ по капитальному ремонту фасада одного из домов в Нижнем Новгороде (проспект Ильича, 34)
15:30 Заседание инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области (Кремль, корпус 1, кабинет 506)
16:30 Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с представителями талантливой молодежи (Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций)

Именины в этот день отмечают: Василиск, Евтропий, Зинон, Зоил, Клеоник, Михаил, Пиама, Савин и Севастьян (Севастиан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 17 марта в прошлом
17 марта 2006  [31586] ОбществоВ Саратове цены на хлеб выросли на 5 %