Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 25 мая 2017 года

Этот день в истории:
В 5493 году до н.э. Александрийская хронология считала эту дату днем сотворения мира
В 1989 году открылся I съезд народных депутатов СССР

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Есть ли молоко в молоке, или почему нижегородцы стали реже потреблять молочные продукты" (ул. Академика Блохиной, 14, этаж 5)
12:00 Областные пожарно-технические учения по обнаружению и ликвидации лесных пожаров (площадка между деревнями Колосково и Медведево в Семеновском г.о. по дороге к д. Хахалы, справа)
13:00 Пресс-конференция на тему: "В Нижнем Новгороде пройдет бой за пояс чемпиона России по тайскому боксу. Станет ли нижегородец чемпионом?" (ул. Академика Блохиной, 14, этаж 5)
13:00 Совместное заседание Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по оборонно-промышленному комплексу и Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей на тему: "Актуальные вопросы развития предприятий ОПК" (Сормовское шоссе, 21, проходная Корпоративного учебного центра)
16:00 Координационное совещание под председательством главного федерального инспектора по Нижегородской области Александра Мурзина с руководителями органов власти региона (Кремль, корпус 1а)
17:00 Заседание инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области (Кремль, корпус 1, кабинет 506)

Именины в этот день отмечают:
Афанасий, Борис, Глеб, Еспер, Зоя, Кирьяк (Кириак) и Федул (Феодул)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Новости будущего на этот день 25 мая 2017
Самые читаемые новости в этот день 25 мая в прошлом