Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк дополнил линейку карт "Хорошее настроение" платежной системой "Мир"

07 августа 2017 15:47  [624] Бизнес

Промсвязьбанк дополнил линейку карт "Хорошее настроение" платежной системой "Мир". Об этом сообщает пресс-служба банка 7 августа 2017 года.

Согласно информации, дебетовая карта моментального выпуска "Хорошее настроение" стала доступна клиентам Промсвязьбанка на платежной системе "Мир".

"Годовое обслуживание составляет 200 рублей. На остаток по карте более пяти тысяч рублей начисляется 4% на любую сумму, а бонусная программа PSBonus позволяет накапливать баллы, обменивать их на рубли или оплачивать ими услуги в мобильном и интернет-банке. Клиенты также могут получать скидки до 40% в магазинах-партнерах банка в рамках программы "Мир скидок ПСБ", - сообщается в пресс-релизе..

"Промсвязьбанк начал эмитировать карты "Мир" в рамках зарплатных проектов в конце прошлого года. Результат исследования пользовательского поведения показал, что средний чек покупок наших клиентов по картам "Мир" составляет 650 рублей, что объясняется в том числе высокой долей регионов в структуре эмиссии. В категориях трат "Cупермаркеты" и "Авто" самые частые покупки – у мужчин, а в категориях "Одежда и обувь", "Образование" и "Медицина" – у женщин", – прокомментировала, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина.

Теги:
Поделиться: