Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 16 февраля 2018 года

Этот день в истории:
В 1957 году в СССР учреждена медаль "За спасение утопающих"
В 1959 году премьер-министром Республики Куба стал 30-летний Фидель Кастро

В этот день пройдут следующие мероприятия:
08:00 Активисты ОНФ совместно с представителями нижегородской региональной общественной организацией инвалидов "Ковчег" проверят доступность офисов управления Пенсионного фонда России в Нижнем Новгороде для маломобильных групп населения (сбор СМИ у исполкома НРО ОНФ, пер. Кожевенный, 5/9)
10:00 Заседание молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
11:00 Семинар "Управление проектами" в рамках проведения Перекрестного года России и Японии (ул. Театральная, 1, зал "Кремль 2")
11:00 Пресс-конференция Нижегородского филиала Альфа-Банка по теме: "Предварительные итоги работы Альфа-Банка в Нижнем Новгороде в 2017 году" (ул. Ильинская, 46)
14:55 Пресс-конференция уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и его встреча с предпринимателями (ул. Нестерова, 31)
15:00 Открытие центра личностного-профессионального сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья (пр. Ильича, 56)

Именины в этот день отмечают: Игнатий и Яков.

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Новости будущего на этот день 16 февраля 2018
Самые читаемые новости в этот день 16 февраля в прошлом