Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородская администрация объявила аукцион по переоборудованию помещений под МФЦ в ТЦ "Ганза"

31 октября 2018 16:22  [1387] Общество

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Нижегородская администрация объявила аукцион по переоборудованию помещений под МФЦ в ТЦ "Ганза". Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Работы включают в себя монтаж и пуско-наладку инженерных систем (структурированная кабельная система, пожарная сигнализация и оповещение, системы кондиционирования воздуха и дымоудаления, система охранного теленаблюдения, система управления очередью). Кроме того, необходимо провести электромонтажные работы для открытия отдела МКУ "МФЦ" в ТЦ "ГАНЗА" (ул. Родионова, 165, 2 этаж). В многофункциональном центре планируется разместить 15 окон.

Аукцион должен состояться 22 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта – 6,7 млн рублей. Гарантийный срок составляет пять лет.

Работы необходимо выполнить в течение 20 дней с момента заключения муниципального контракта. Таким образом, в случае, если аукцион пройдет, будет выбран исполнитель, который выполнит работы в срок, то жители могут рассчитывать на открытие МФЦ в конце этого года.

МФЦ в ТЦ "ГАНЗА" станет дополнительным офисом к основному отделу Нижегородского района на ул. Славянской, 25.

Как рассказала агентству заместитель руководителя МКУ "МФЦ Нижнего Новгорода" Светлана Мусарская, параллельно идут ремонтные работы в ТРЦ "РИО", в конце ноября-начале декабря отделение может быть открыто для посетителей. Всего будет открыто 37 окон, в том числе для обслуживания юрлиц. При этом, отделение на ул. Литвинова в Канавинском районе будет закрыто из-за того, что там не хватало места для обслуживания населения. Услуги будут предоставляться в ТРЦ "РИО". Исполнитель контракта – ООО "Редсис".

Как сообщалось ранее, руководство МФЦ планировало открыть три дополнительных отделения в торговых центрах города осенью этого года: в ТЦ "ГАНЗА" (Нижегородский район), ТРЦ "РИО" (Канавинский район) и ТЦ "Водный мир" (Автозаводский район). Светлана Мусарская добавила, что в итоге было решено отказаться от размещения офиса в ТЦ "Водный мир".

Напомним, многофункциональный центр на ул. Перекопской в Ленинском районе Нижнего Новгорода открылся 25 сентября этого года.

Поделиться: