Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 28 февраля 2020 года

Этот день в истории:
В 1990 году начался вывод советских войск из Чехословакии
В 1993 году от взрыва начиненного взрывчаткой автомобиля во Всемирном торговом центре в Нью-Йорке погибли шесть человек и более 1000 были ранены. Подозреваемый в организации этого теракта Рамзи Ахмед Юсеф был схвачен спустя два года в Пакистане
В 1997 году указом Президента Российской Федерации учреждена медаль "В память 850-летия Москвы"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Выездное совещание с участием главы города Дзержинска Ивана Носкова по территории Шуховской башни (Дзержинск, за поселком Дачный)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Помощь в адаптации людей с нарушением слуха: современные технологии и новые возможности" (ул. Семашко, 37, 4-й этаж)
13:00 Открытие отдела ЗАГС Кстовского района после капитального ремонта (Кстово, 2-й микрорайон, 3)
15:00 Открытие межнационального фестиваля "Мы вместе!" (Нижегородский цирк, ул. Коммунистическая, 38)
20:00 Спектакль театра балета Бориса Эйфмана "Роден, её вечный идол" (ТЮЗ, ул. Горького, 145).

Именины в этот день отмечают: Анна, Артемий, Василий, Вера, Владимир, Гавриил, Евлогий, Зосима, Зоя, Иван (Иоанн), Ирина, Леонтий, Мартин, Мартиниан, Михаил, Никандр, Николай, Онисим, Павел, Парфений, Прискилла, Семен (Симеон), Светлана, Сильвестр, Тимофей, Фотиния и Юстиниан (Иустиниан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий