Последние новости рубрики Общество
Общество

Схема движения транспорта на улицах Сергея Акимова и Пролетарской изменена с 20 мая

20 мая 2022 16:39  [2002] Общество

Фото: ЦОДД

НИА "Нижний Новгород" - Максим Дерябин

Схема движения транспорта на улицах Сергея Акимова и Пролетарской в Нижнем Новгороде изменена с 20 мая. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Согласно информации, с 20 мая с улицы Пролетарской можно проехать не только направо, но и прямо с левым поворотом налево на ул. Сергея Акимова. Также для исключения пересечений автомобилей на подъезде к реверсивному участку дороги закрыта разворотная петля на ул. Сергея Акимова.

Для проезда на ул. Бурнаковскую с ул. Пролетарской необходимо доехать до кругового движения на ул. Карла Маркса и встроиться в поток автомобилей с Борского моста, либо выбрать объездные пути.

Автомобили с Борского моста могут проехать в сторону улиц Акмолинской и Бурнаковской при соблюдении реверсивного движения, либо объехать ремонтный участок по улицам Сергея Акимова, Мурашкинской, Должанской с выездом на Московское шоссе и дальше по маршруту. Эти пути объезда могут использовать и автомобилисты, двигающиеся с Московского и Сормовского шоссе в сторону Борского моста.

Напомним, что проезд под Бурнаковским виадуком закрыли до 5 июля для реконструкции магистральной теплосети.

Поделиться: