Последние новости рубрики Политика
Политика

Олег Лавричев: "Своим трудом строители создают объекты, которые формируют облик Нижнего Новгорода"

14 августа 2022 10:05  [751] Политика

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев направил поздравление строителям с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба думы.

"Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих веков благородная профессия строителя пользуется заслуженным почетом и уважением во всем мире. Ваш труд – основа благополучия и стабильности общества. Качество жизни каждого человека зависит от результатов вашей работы. Вы создаете объекты, которые формируют облик Нижнего Новгорода, делают его неповторимым и узнаваемым", - говорится в тексте поздравления.

"Вы внесли огромный вклад в развитие города. К его 800-летию было возведено и приведено в порядок огромное количество объектов инфраструктуры. Несмотря ни на какие трудности, ваша работа продолжается – строятся новые микрорайоны, детские сады и школы, объекты для проведения отдыха и досуга, учреждения здравоохранения, приводятся в порядок общественные пространства. Все это позволяет Нижнему Новгороду двигаться вперед, развиваться и становится еще более комфортным для жизни.

В этот праздничный день от души желаю вам счастья, крепкого здоровья и семейного благополучиях, успехов в труде, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!", - сказал Олег Лавричев.

Поделиться: