В нижегородском аэропорту имени Чкалова продолжают действовать ограничения на прием и отправление воздушных судов. Задержаны рейсы как на прилет, так и на вылет, сообщили в пресс-службе аэропорта.
По предоставленной информации, пассажирам выдают напитки и горячее питание. Некоторых пассажиров задержанных рейсов разместили в гостинице.
Пассажирам с детьми доступна комната матери и ребенка.
Представители аэропорта просят пассажиров уточнять статус и время вылета на сайте воздушной гавани еще до прибытия в аэропорт.
Сообщалось, что утром 5 июля в Нижегородской области был сбит один беспилотник. По данным главы региона Глеба Никитина, обошлось без повреждений.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+