Последние новости рубрики Политика
Политика

Андрей Дранишников, Валерий Бирюков и Александр Тимофеев и лидируют в группах №№3,9 и 22 на голосовании "ЕР" в ЗС НО

03 июня 2016 19:43  [2590] Политика
Андрей Дранишников, Валерий Бирюков и Александр Тимофеев и лидируют в группах №№3,9 и 22 на партийном голосовании "Единой России" по определению кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области VII созыва. Об этом сообщает пресс-служба НРО партии.

Предварительное голосование проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

По региональной группе №3 лидером стал индивидуальный предприниматель Андрей Дранишников (по округу №3 - Вадим Жук), по группе №9 - председатель Нижегородского отделения ВООО "Российский Союз ветеранов Афганистана" Валерий Бирюков (по округу №9 - Наталья Смотракова), а по региональной группе №22 первое место занял директор ООО "ДомЦентр" Александр Тимофеев (по округу №22 - Сергей Зуденков).

Голосование выборщиков по округу №3 прошло в Ленинском районе Нижнего Новгорода. На него пришли 298 выборщиков. По итогам голосования лидером стал Андрей Дранишников (245 голосов). Далее следуют заместитель начальника управления министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Ольга Шумакова (218 голосов), директор ООО "Бизнес Столица" Антон Андреенко (150 голосов), Петр Звездов (20 голосов) и временно неработающий Юрий Агафонов (9 голосов).

По округу №9 голосование прошло в Приокском районе города. По региональной группе лидером стал Валерий Бирюков, который получил 187 голосов выборщиков. У Светланы Дмитриевой - 94 голоса, у директора ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж" Сергея Вараксы - 77 голосов, у Елизаветы Таланиной - 67 голосов, у Романа Зыкова - 57 голосов, а у исполнительного директора ООО "ПриТо" Бориса Наумова - 47 голосов.

Голосование выборщиков по округу №22 состоялось в Заволжье. Наибольшее число голосов - 213 - набрал Александр Тимофеев. Далее места распределились следующим образом: директор МБОУ ДО ЦВР "Радуга" Наталья Марова - 129 голосов, генеральный директор ООО "ГРАНД-НН" Игорь Гордеев - 101 голос, врач-рентгенолог ГБУЗ НО "Городецкая ЦРБ" Андрей Смолин - 94 голоса, начальник отдела продаж Нижегородского филиала ООО "ПРОМИНСТРАХ" Павел Паронян - 17 голосов.

Напомним, что Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам №№20,21 и 25, Виктор Лунин - по округу №12, Валерий Анисимов - по округу №14, Валерий Осокин - по округу №10, Юрий Лебедев - по округу №5, Вадим Рыбин, Игорь Тюрин, Олег Лавричев и Анатолий Лесун - по округам №№11,13, 16 и 24, Андрей Тарасов - по округу №7, Евгений Лебедев - по округу №23, Владимир Солдатенков и Василий Суханов - по округам №№1 и 4, Юрий Якимов - по округу №15. Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19, по округу №2 - Евгений Березин, по округу №8 - Юрий Балашов.

Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: