Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Успех Вадима Булавинова на выборах связан с тем, что он хорошо зарекомендовал себя на этом посту", - Дмитрий Бедняков

17 октября 2005 01:35 Политика
Успех Вадима Булавинова на выборах связан с тем, что он хорошо зарекомендовал себя на этом посту, - Дмитрий Бедняков

НТА - Арсений Соловей

"Успех Вадима Булавинова на выборах связан с тем, что он хорошо зарекомендовал себя на этом посту", - заявил журналистам член Совета Федерации от Нижегородской области Дмитрий Бедняков, комментируя предварительные результаты выборов мэра Нижнего Новгорода.

Кроме того, по словам Дмитрия Беднякова, успех Вадима Булавинова связан с отсутствием достойных кандидатов на выборах мэра.

Бедняков отметил, что "если результат выборов был вполне предсказуем, то с одной стороны, это хорошо, но с другой стороны, если все будет известно заранее, люди просто перестанут верить в честность самих выборов".

Говоря об успехе "Российской партии пенсионеров", которая занимает второе место на выборах в Городскую Думу по муниципальным спискам, Бедняков отметил, что это чрезвычайный успех партии. Однако, Бедняков заявил, что сомневается в подобном успехе партии на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области, которые состоятся во второе воскресение марта 2006 года.

"Успех партии пенсионеров - большая неожиданность. В перспективе это самое большое разочарование у избирателей, поскольку те, кто состоит в этой партии, не в полной мере пропускают через себя все трудности и невзгоды пенсионеров", - заявил Дмитрий Бедняков.

Напомним, что 16 октября состоялись выборы мэра Нижнего Новгорода и депутатов Городской Думы.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: