НИА "Нижний Новгород" - Максим Калашников
"Дмитрий Бедняков был бы, безусловно, полезен Нижегородской области в качестве представителя в Совете Федерации", - заявил НИА "Нижний Новгород" представитель правительства Нижегородской области в Совете Федерации Александр Подлесов, говоря о шансах Беднякова продолжить работу в верхней палате российского парламента.
Подлесов отметил, что Дмитрий Бедняков является очень грамотным юристом и законодателем, зарекомендовавшим себя как профессионал высокого уровня. По его словам, Бедняков пользуется большим авторитетом в Совете Федерации, о чем не раз говорил и спикер Совфеда Сергей Миронов.
"Будучи законодателем в верхней палате парламента, Дмитрий Бедняков имеет реальную возможность перенести свой опыт и на уровень области, в Законодательное собрание", - подчеркнул Александр Подлесов.
Сенатор также заявил, что он удовлетворен совместной с Дмитрием Бедняковым работой в Совете Федерации РФ.
Напомним, что срок полномочий Дмитрия Беднякова в Совете Федерации истек в связи с прекращением полномочий Законодательного собрания Нижегородской области третьего созыва, от которого он и был избран.
Ранее председатель Заксобрания Евгений Люлин
выразил надежду, что Бедняков продолжит работу в Совфеде.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+