НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отмечает, что город в 2007 году убран лучше, чем в прошлом году. Об этом Булавинов заявил журналистам 21 апреля после облета Нижнего Новгорода на вертолете. Целью облета являлся осмотр города и подведение предварительных итогов месячника по благоустройству.
Вместе с главой города облет совершили главы районов Нижнего Новгорода и заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Лимаренко.
"Ситуация с уборкой дворов лучше, чем в прошлом оду. С высоты это хорошо заметно. Есть, конечно, замечания, но их реально устранить за 1-2 дня", - отметил мэр.
В тоже время, по словам Булавинова, в городе есть системные проблемы. В первую очередь они касаются частного сектора. "Мы видели двух или трехэтажные коттеджи. Там даже бассейн есть, а их владельцы весь мусор за забор бросают. Я этого не понимаю", - сказал глава города.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+