НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
ХII выставка "Путь к себе", посвященная нетрадиционным отраслям медицины и знаний, откроется в Выставочном центре Нижегородского технического университета 17 октября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы выставки.
По их словам, "Путь к себе" - путь к своему здоровью, внутренним силам, к гармонии с внешним миром.
Экспозиция познакомит с различными способами оздоровления тела и души, поиска себя и своего места в мире, познакомит с программами правильного питания. На стендах выставки можно будет увидеть и приобрести эзотерические картины, гармонизаторы, массажеры, изделия из бересты и верблюжьей шерсти, лечебную косметику, лечебные пластыри, китайский чай.
В практику выставки уже давно вошло проведение лекций и семинаров. Ведущие специалисты расскажут о гармонизации биополя человека, скорочтении и суперпамяти, славянском здраво, комплексном очищении организма, внушении и гипнозе.
Выставка будет работать до 21 октября.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+