Последние новости рубрики Политика
Политика

Кандидатом в губернаторы Нижегородской области от партии "Родина" стал Виктор Растеряев

09 июля 2014 15:45  [3344] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Кандидатом в губернаторы Нижегородской области от партии "Родина" стал Виктор Растеряев. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в НРО партии.

По словам собеседника агентства, делегаты конференции единогласно одобрили кандидатуру Виктора Растеряева. Документы в Облизбирком он намерен подать на этой неделе.

Как сообщалось ранее, до конца текущей недели планировалось увеличение числа кандидатов на пост губернатора Нижегородской области до 11 человек.

Ранее также сообщалось, что 25 июня 2014 года кандидатура Валерия Шанцева была утверждена собранием НРО "Единая Россия" для участия в выборах губернатора Нижегородской области. Напомним также, что от НРО КПРФ на выборы губернатора будет выдвигаться Владимир Буланов. Также президиум центрального совета "Справедливой России" выдвинул для участия в выборах кандидатуру Александра Бочкарева.

Напомним, 10 июня 2014 года депутаты регионального парламента на внеочередном заседании единогласно поддержали решение о назначении выборов главы региона на 14 сентября 2014 года.

СПРАВКА:
Виктор Вячеславович Растеряев (1978 г.р.) - член политического совета, председатель Совета регионального отделения партии "Родина" в Нижнем Новгороде. С 2008 года является директором по финансовому и правовому обеспечению ООО "Нижегородский Дом и К".
Теги:
Поделиться: