Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Конфликтную ситуацию между администрацией города и директором Парка Победы удалось разрешить", - Валерий Петянин

20 февраля 2018 18:07  [1258] Общество
Валерий Петянин

Валерий Петянин

"Конфликтную ситуацию между администрацией города и директором Парка Победы удалось разрешить, но это не повод для спокойствия – считает секретарь совета ветеранских и военно-
патриотических организаций Нижегородской области Валерий Петянин.

Об этом он сообщил, комментируя ситуацию вокруг смены руководства Парка Победы в Нижнем Новгороде.

"Спустя несколько часов после выхода в свет обращения совета ветеранских и военно-патриотических организаций о создании попечительского совета Парка Победы силами общественников, уже поступило около десятка телефонных звонков. Я прогнозирую, что количество обращений увеличится, - сказал Петянин.

"Действительно, тема дальнейшей судьбы Парка Победы для многих не "пустой звук" и кто и как в
дальнейшем будет возглавлять и развивать Парк Победы нам не безразлично. Особо отмечу, что мы настроены на конструктивный диалог со всеми. Очевидно, что резонансную конфликтную ситуацию между администрацией города и директором Парка Победы, свидетелями, которой стали горожане удалось разрешить, но это не повод для спокойствия", - пояснил он.

"К таким важным понятиям как "патриотизм", "история страны", "воинская доблесть" и "память народа" нужно более взвешенно относится и не допускать необдуманных управленческих решений", - добавил секретарь.

Петянин также сообщил, что высказывать свои предложения и пожелания на тему вступления в общественный попечительский совет Парка Победы можно по электронному адресу valery2553@mail.ru.

Напомним, инициативная группа принимает заявки на вхождение в попечительский совет Парка Победы до 2 марта.

Поделиться: