Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 21 июня 2018 года

Этот день в истории:
В 860 году состоялся первый из русских походов на Царьград - нападение дружин под предводительством киевских князей Аскольда и Дира.
В 1878 году введен в России институт урядников.
В 1925 году в Москве появились первые такси.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по бюджету (Кремль, корп. 2, зал заседаний).
11:00 Подписание соглашения о сотрудничестве с правительством в лице врио губернатора области Глеба Никитина с агентством стратегических инициатив (Кремль, корп.1,этаж 5).
12:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (Кремль, корп.2, зал заседаний).
12:00 Стритфуд-фестиваль "Гастрономическая карта России" WELCOME FOODBALL CUP" (Нижневолжская набережная рядом со зданием Речного вокзала).
13:00 Пресс-конференция с участием и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского "Подготовка спортивных объектов в Нижегородской области к ЧМ-2018 и наследие для будущих поколений" (Городской пресс-центр в центре современного искусства "Арсенал", Кремль, корпус 6).
16:00 Пресс-конференция по довыборам с участием членов ЦИК России (зал заседаний избирательной комиссии Нижегородской области, Кремль, корп. 10).
16:00 Встреча социально ориентированных предпринимателей с некоммерческими организациями Нижегородской области (технопарк "Анкудиновка").
16:00 Заседание регионального правительства (Кремль, корп.1, каб. 506).
18:00 Встреч врио губернатора области Глеба Никитина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Хорватия в Российской Федерации Тончи Станичичем (Кремль, корп.1, зал приема официальных делегаций).
21:00 Матч Аргентина-Хорватия (стадион "Нижний Новгород")

Именины в этот день отмечают:
Афре, Василий, Ефрем, Зосима, Каллиопия, Константин, Маркиан, Мелания, Навкратий, Никандр, Павел, Федор (Феодор) и Феофан

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.

Самые читаемые новости в этот день 21 июня в прошлом
21 июня 2001  [3026] ОбществоЧас назад скончался Владыка Николай