Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 17 июля 2018 года

Этот день в истории:
В 1918 году в Екатеринбурге расстреляны последний российский император Николай II и члены его семьи.
В 1945 года начала работу Потсдамская (Берлинская) конференция глав держав - победительниц во Второй мировой войне. Это был первый выход в свет Сталина в качестве генералиссимуса, первый выход на международную арену президента США Гарри Трумэна и последнее крупное событие в политической жизни Уинстона Черчилля.
В 1998 году в Санкт-Петербурге состоялось захоронение останков семьи последнего российского императора

В этот день пройдут следующие мероприятия:
00:00 Освящение храма в честь святых Царственных страстотерпцев (г. Саров, ул. Менделеева, 62)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Результаты проверок Россельхознадзора: фальсифицированная молочка, некачественная крупа и опасные фрукты" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж)
11:30 Демонстрация инновационной системы после операции аортокоронарного шунтирования (Нижегородский кардиоцентр, ул. Ванеева, 209)
12:00 Заседание комитета по агропромышленному комплексу Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корп.2, зал заседаний)
13:30 Пресс-конференция руководителя Управления Роспотребнадзора Нижегородской области Наталии Кучеренко на тему: "Как обезопасить себя летом на работе, на отдыхе, на даче" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж)
14:00 Заседание комитета по госвласти Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корп.2, зал заседаний)
14:00 Совещание по вопросам развития цифровой экономики в Нижегородской области с участием заместителя председателя правительства РФ Максима Акимова (технопарк Анкудиновка, ул. Академика Сахарова, 4, 1 этаж)

Именины в этот день отмечают:
Андрей, Ефим (Евфимий), Марфа (Марта), Федор (Феодор), Федот (Феодот), Богдан и Феодотия

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 17 июля в прошлом