Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 18 июля 2018 года

Этот день в истории:
В 1972 году президент Египта Анвар Садат потребовал от Советского Союза убрать из страны 20 тысяч военных советников, обвинив СССР в срыве поставок обещанного оружия
В 1980 году первый запуск индийского спутника Земли "Рохини-1". Индия стала восьмой космической державой

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание эксперт-клуба "ОколоФутбола" на тему: "Есть ли будущее у нижегородского футбола после чемпионата мира?" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж)
10:00 Заседание комитета Законодательного Собрания по экологии (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
10:00 Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики департамента Росприроднадзора по ПФО (Кремль, корп.1)
12:00 Заседание комитета Законодательного Собрания по экономике и промышленности (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
13:00 Шахматный мини-турнир "Будущие гроссмейстеры против известных нижегородцев: шах и мат!", посвященный Международному дню шахмат (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж)
14:00 Пресс-конференция на тему: "Борьба с картелями в российской экономике. Как выглядит на общероссийском фоне Нижегородская область?" с участием начальника управления по борьбе с картелями ФАС России Андрея Тенишева ("Интерфакс - Поволжье", ул. Студеная, д. 5)
14:00 Заседание комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам (Кремль, корп. 2, зал заседаний)
16:30 Заседание комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям (Кремль, корп. 2, к.102а)

Именины в этот день отмечают:
Анна, Афанасий, Варвара, Василий, Елизавета (Елисавета), Иарой, Киприан, Кирилл, Лампад, Лукия, Сергей (Сергий) и Степан (Стефан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 18 июля в прошлом