Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Глеб Никитин получил высокое доверие нижегородцев в результате активной работы", - Андрей Клычков

26 сентября 2018 18:11  [663] Политика
Андрей Клычков

Андрей Клычков

Фото: личный аккаунт в соцсети

"Глеб Никитин получил высокое доверие нижегородцев в результате активной работы", - сказал губернатор Орловской области Андрей Клычков, присутствовавший на церемонии вступления в должность губернатора Нижегородской области Глеба Никитина 26 сентября.

"За короткий промежуток времени Глеб Никитин получил высокое доверие со стороны нижегородцев. Это результат активной работы. Происходит снижение долговой нагрузки, успешно прошла подготовка к Чемпионату мира по футболу", - сказал Андрей Клычков.

"Нас с Глебом Сергеевичем связывает совместная учеба в президентском кадровом резерве. Сегодня нам необходимо выстраивать более тесные взаимоотношения в части работы по агропромышленному комплексу, в части получения опыта, который реализуется в Нижегородской области по проектному управлению. Есть хорошие находки и результаты, которые мы можем перенимать",- добавил он.

Церемония вступления Глеба Никитина в должность губернатора нижегородской области состоялась 26 сентября 2018 года на Нижегородской ярмарке в Гербовом зале Главного ярмарочного дома.

Поделиться: