Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Сотрудничество ЗС НО с ЦИК РФ всегда будет строиться на принципах взаимного уважения", - Евгений Лебедев

16 августа 2018 19:50  [647] Политика
Евгений Лебедев

Евгений Лебедев

Фото: НИА Нижний Новгород

"Сотрудничество Законодательного собрания Нижегородской области с ЦИК РФ всегда будет строиться на принципах взаимного уважения", - сказал председатель нижегородского парламента Евгений Лебедев на встрече с членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Василием Лихачевым.

Как сообщает пресс-служба ЗС НО, рабочая встреча председателя Заксобрания Нижегородской области Евгения Лебедева с Василием Лихачевым состоялась 16 августа. Стороны обсудили вопросы, связанные с организацией избирательного процесса в регионах. На встрече присутствовала председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына.

Василий Лихачев рассказал о работе по организации голосования россиян, находящихся за пределами страны, в том числе при подготовке к дополнительным выборам депутатов Госдумы ФС РФ в 2018 году.

"Выборы - это важный процесс, который должен быть организован на высоком уровне. В этой связи особое значение для нас имеет сотрудничество с органами власти на местах. Отрадно, что по всем вопросам взаимодействия мы находим понимание", - отметил Василий Лихачев.

"Наше сотрудничество всегда будет строиться на принципах взаимного уважения. Мы слушаем и слышим друг друга, вместе прорабатываем и решаем актуальные вопросы", - отметил Евгений Лебедев.

В свою очередь, Оксана Кислицына выразила благодарность Евгению Лебедеву за сотрудничество с областной избирательной комиссией.

Напомним, что в Нижегородской области 9 сентября пройдут досрочные выборы губернатора региона, довыборы в Думу Нижнего Новгорода, а также довыборы в Госдуму VII созыва по округу №129.

Поделиться: