Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по бюджету и налогам Александр Шаронов прокомментировал отчёт губернатора Глеба Никитина о работе правительства региона в 2021 году, который был представлен парламентариям 30 июня.
"Губернатор Глеб Никитин представил очень информативный, разносторонний и содержательный доклад, наполненный цифрами и фактическими данными. Каждый из нас в своей повседневной работе видит лишь определенную грань жизни, а такие доклады помогают увидеть картину в целом. Это позволяет сверить свои собственные намерения, планы, задачи с развитием региона и страны.
Мне понравилось, что мы увидели отчет не только за конкретный период 2021 года, но и услышали увязку с событиями 2022 года. Поскольку те кардинальные изменения в жизни нашей страны и всего мира, которые мы наблюдаем и проживаем в последние четыре месяца, безусловно, нельзя игнорировать.
Фактически по каждому направлению у губернатора есть четкое видение развития в текущих условиях. Есть такая поговорка: «глаза боятся, а руки делают». Вот так и здесь: поставлена задача, и есть понимание по отраслям, как и что сделать для ее решения. Резюмируя, подчеркну, что мы будем жить, работать и развиваться в интересах нижегородцев", - отметил Александр Шаронов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+