Последние новости рубрики Общество
Общество

Продлевать работу автобусов на Пасху в Нижнем Новгороде не будут

11 апреля 2026 12:57 Общество
Продлевать работу автобусов на Пасху в Нижнем Новгороде не будут

Фото: Александр Воложанин

В Нижнем Новгороде не будут продлевать график работы общественного транспорта на Пасху. Об этом "Комсомольской правде – Нижний Новгород" сообщили в ЦРТС.

Несмотря на то что в ночь на 12 апреля праздничные богослужения состоятся в 92 храмах города и их посетят многие верующие, специальные рейсы запускать не будут.  

Также не предусмотрен дополнительный транспорт до городских кладбищ — ни на Пасху, ни на Радоницу, которая в этом году приходится на 21 апреля.

Добавим, что 11 и 12 апреля в Нижнем Новгороде временно ограничат движение транспорта из‑за проведения Крестного хода (0+). В эти дни часть автобусов изменит маршрут.

Напомним, Крестный ход пройдет от Архангельского собора в кремле и завершится у собора Невского на Стрелке. 

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: