(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Предстоящую зиму предприятия энергосистемы Нижегородской области должны пройти успешно. Об этом на пресс-конференции в четверг заявил первый заместитель генерального директора ОАО "Нижновэнерго" Евгений Бобков.
По его словам, на сегодняшний день все 15 подразделений энергокомпании получили паспорта о готовности к отопительному сезону 2001 - 2002 года. Запас мазута составляет 51 тысячу тонн (согласно плану, на 1 декабря запас топлива на ТЭЦ должен составлять 45 тысяч тонн). Как отметил Бобков, запасы топлива регулярно пополняются.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА