Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Участие дискуссионных клубов в пропаганде решений, принятых на Х съезде "Единой России", имеет большое значение", - Ольга Носкова

05 декабря 2008 14:00  [2519] Политика
Ольга Носкова

Ольга Носкова

НИА "Нижний Новгород" - Дарья Ермакова

"Участие дискуссионных клубов в пропаганде решений, принятых на Х съезде "Единой России", имеет большое значение", - сообщила НИА "Нижний Новгород" депутат Государственной думы РФ Ольга Носкова, комментируя итоги заседания нижегородского отделения клуба политического содействия "4 ноября".

По ее мнению, для успешного развития страны надо задействовать весь интеллектуальный потенциал региона.

"Сегодня особенно важно, чтобы предприниматели и эксперты могли прямо и открыто обсуждать самые острые проблемы, и чтобы их мнение было услышано", - считает депутат. Напомним, что в декабре в Нижегородской области пройдет широкое обсуждение решений Х съезда партии "Единая Россия". Площадками дискуссии станут клуб политического действия "4 ноября", Гражданско-патриотический клуб и другие дискуссионные клубы.

В свою очередь координатор нижегородского отделения клуба "4 ноября" Иван Юдинцев сообщил, что его клуб не является партийным и объединяет, в большинстве своем, беспартийных бизнесменов и политологов. "Но экономическая программа, с которой Владимир Путин выступил на съезде партии - это программа для всей страны, и поэтому мы считаем, что обсуждать ее надо всем. С точки зрения разделяемой нами либерально-консервативной идеологии, сегодня очень важно не только осуществлять программу предотвращения возможных последствий воздействия мирового экономического кризиса на экономику России, но и продолжать реализацию стратегических проектов. Во главу угла должна быть поставлена социальная защита, но важно помнить, что эффективная социальная защита возможна только в стране с современной сильной экономикой", - сказал он.
Поделиться: