Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Власти Нижнего Новгорода, несмотря на кризис, постарались сделать настоящий праздник для нижегородцев и гостей города", - Владимир Семенов

30 декабря 2008 17:29  [4247] Общество
Владимир Семенов

Владимир Семенов

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Отмахова

"Власти Нижнего Новгорода, несмотря на кризис, постарались сделать настоящий праздник для нижегородцев и гостей города", - заявил НИА "Нижний Новгород" заместитель председателя комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по здравоохранению Владимир Семенов, говоря о подготовке города к празднованию Нового года.

По его словам, с каждым годом праздничное оформление города становится лучше. "Муниципальные власти стали больше уделять внимание оформлению Кремля и главной площади города – Минина и Пожарского", - сказал Владимир Семенов.

Депутат отметил, что экономические трудности в стране не повлияли на реализацию социальных программ, в частности, в области здравоохранения и образования, а также поддержки социально незащищенных слоев населения. "Каждый школьник в городе получил новогодние подарки. А праздничные представления и народные гуляния пройдут в каждом районе Нижнего Новгорода", - сказал Семенов.

"В предстоящем году желаю нижегородцам благополучия, счастья, любви и здоровья. Пусть все невзгоды и несчастья останутся в уходящем году, а новый год принесет только радость, пусть все мечты и планы сбудутся, а начинания благополучно реализуются", - отметил Владимир Семенов.

"Новый год – семейный праздник. Я надеюсь, что каждый встретит его в веселой и уютной атмосфере. Лично я традиционно встречаю новый год в кругу семьи, и этот не станет исключением", - заключил депутат Гордумы.
Поделиться: