Спасатели извлекли тела четырех утонувших мужчин из водоемов Нижегородской области 15 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Так, в 08:30 от дежурного ОВД поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску мужчины 1956 г.р. на водоеме около села Кержемок в Шатковском районе. На место выезжала водолазная группа областного АСО. Тело погибшего мужчины было обнаружено и извлечено из воды.
В 09:05 на озере Светлоярское в Сормовском районе Нижнего Новгорода городскими спасателями было извлечено тело 18-летнего молодого человека.
В 14:38 борскими спасателями на озере в микрорайоне Баталово города Бор было извлечено из воды тело 21-летнего мужчины.
В 13:35 от дежурного РУВД поступила заявка на извлечение тела погибшего неизвестного мужчины с поверхности третьего озера на Щелковском хуторе в Нижнем Новгороде. На место выезжали спасатели АСО Нижнего Новгорода. Тело было извлечено и отправлено в морг, личность мужчины устанавливается.
В связи с установившейся жаркой погодой ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует купаться только на специально оборудованных пляжах, где организовано дежурство спасателей и медиков.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+