Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Губернатор Нижегородской области доволен моей работой на посту представителя облправительства в Совфеде РФ", - Александр Подлесов

11 августа 2010 13:05  [2448] Политика
Губернатор Нижегородской области доволен моей работой на посту представителя облправительства в Совфеде РФ, - Александр Подлесов

Губернатор Нижегородской области доволен моей работой на посту представителя облправительства в Совфеде РФ, - Александр Подлесов

НИА "Нижний Новгород" – Светлана Киреева

"Насколько я знаю, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев доволен моей работой на посту представителя облправительства в Совфеде РФ", - заявил НИА "Нижний Новгород" представитель правительства Нижегородской области в Совете Федерации РФ Александр Подлесов, отвечая на вопрос о продлении срока своих полномочий.

Подлесов сообщил, что обсуждал данный вопрос в ходе личной встречи с губернатором Нижегородской области. "Он примет решение в течении трех месяцев и внесет кандидатуру на рассмотрение Законодательного собрания Нижегородской области", - отметил Подлесов. "А что там какие-то слухи – я могу перефразировать известную пословицу "сколько людей – столько и мнений". Сколько людей – столько и слухов", - добавил Александр Подлесов.

Собеседник агентства подчеркнул, что в настоящее время он, как действующий сенатор, на своем уровне занимается решением проблем Нижегородской области, в частности, вопросами ликвидации последствий лесных пожаров в Выксунском районе.

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что еще не принял решение по кандидатуре представителя облправительства в Совете Федерации РФ.

Экс-председатель НРО "Справедливой России" Александр Подлесов в настоящее время является представителем правительства Нижегородской области в Совете Федерации РФ. Его кандидатура на этот пост была утверждена депутатами Законодательного собрания Нижегородской области 6 октября 2005 года. Кандидатура Подлесова была внесена в Законодательное собрание губернатором Валерием Шанцевым 3 октября 2005 года. В 2010 году полномочия Александра Пожлесова истекают.

Прежний представитель правительства Нижегородской области в Совете Федерации Евгений Бушмин был избран в Совфед от администрации Ростовской области.
Поделиться: