Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Правоохранительные органы ведут расследование уголовных дел, связанных с земельной сферой и строительством жилья в Нижнем Новгороде", - Михаил Бабич

04 июня 2013 16:18  [4549] Политика
Михаил Бабич

Михаил Бабич

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

"Правоохранительные органы ведут расследование уголовных дел, связанных с земельной сферой и строительством жилья в Нижнем Новгороде", - заявил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич 4 июня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о ситуации с возможными уголовными делами в отношении главы Нижнего Новгорода.

"Я не получал жалоб от Олега Сорокина о давлении на него следственных органов. Если ему будут предъявлены обвинения, то об этом следственные органы прессу проинформируют", - подчеркнул Михаил Бабич

"Если у Сорокина есть враги, то надо спросить, у него, кто они? Если он ничего не комментирует, то в этом плане у него все нормально. Я не комментирую действия правоохранительных органов на стадии расследования. Идет расследование уголовных дел, по результатам расследования общественность будет проинформирована", - сказал Бабич.

В беседе с корреспондентом НИА "Нижний Новгород" Михаил Бабич сообщил, что следствие ведет расследование уголовных дел, связанных с земельной сферой и строительством жилья в Нижнем Новгороде, однако, привести какие-либо подробности по данным делам собеседник агентства отказался.

Напомним, что источник НИА "Нижний Новгород" в правоохранительных органах Нижегородской области сообщил, что генеральный директор ЗАО "Волга-Петролеум" Мансур Садеков задержан в Москве при попытке коммерческого подкупа за отказ от участия в аукционе, при этом, не уточнив ни даты, ни подробностей задержания.

Непосредственно Следственный комитет России в интересах следствия не комментирует арест нижегородского бизнесмена Мансура Садекова.
Поделиться: