Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Падение рейтинга Александра Хинштейна связано со снижением медийной активности депутата", - Юлия Мохова

10 июня 2013 17:52  [3779] Политика
Фото из архива НИА Нижний Новгород

Фото из архива НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Максим Калашников

"Падение рейтинга Александра Хинштейна связано со снижением медийной активности депутата", - заявила НИА "Нижний Новгород" генеральный директор коммуникационного агентства "АГТ - Приволжье" Юлия Мохова, комментируя изменения в рейтинге влиятельности по итогам мая 2013 года.

"Очевидно, что падение Хинштейна с седьмого на 20-е место связано со снижением медийной активности депутата Госдумы, низкой реакцией на федеральную повестку. Я думаю, это совершенно не значит, что Александр Хинштейн исчезнет с политической арены Нижегородской области. Его позиции по-прежнему сильны, особенно на севере Нижегородской области", - сказала Мохова.

Отсутствие комментариев Хинштейна на "популярные криминальные новости" Мохова связывает с "какими-то личными обстоятельствами депутата". "А в условиях того, что в регионе сейчас идет общее усиление федерального присутствия (усиление позиций полпреда Бабича, медийная активность его аппарата), думаю, депутат Государственной Думы, пусть и от самарского региона, вряд ли оставит Нижегородскую область без внимания продолжительное время. Мы вскоре увидим его возвращение после затишья, которое стало, пожалуй, случайным", - подытожила Юлия Мохова.

Как сообщалось ранее, главным событием рейтинга влиятельности стало резкое падение депутата Государственной Думы Александра Хинштейна. С седьмого места он опустился сразу на 20-е.
Поделиться: