Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Нижегородская область по праву считается одним из лидеров отечественной стройиндустрии",- Валерий Шанцев

10 августа 2014 08:00  [2367] Общество
Валерий Шанцев

Валерий Шанцев

Фото: НИА Нижний Новгород

Врио губернатора Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем строителя, который отмечается 10 августа.

"Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Все, кто посвятил свою жизнь благородному делу созидания, заслуживают благодарности и общественного признания. Именно благодаря строителям мы имеем возможность пользоваться новыми дорогами, жильем, мостами, больницами, школами, ФОКами!

Своим трудом вы создаете комфорт и новое качество жизни!
Нижегородская область по праву считается одним из лидеров отечественной стройиндустрии и входит в десятку ведущих субъектов РФ по объемам отраслевого производства. Услуги наших строительных компаний востребованы в регионе и по всей стране, и везде вы демонстрируете качество и высокий профессионализм!

Сегодня строителям есть чем гордиться, однако стоящие перед вами новые задачи не менее масштабны, чем уже реализованные!

В ближайшие годы предстоит резко нарастить объемы ежегодно вводимого жилья - до 3,5 млн кв. м в год! Построить второй волжский мост, новые станции метрополитена, южный автодорожный обход, объекты спортивной, социальной и инженерной инфраструктуры, так необходимые людям!

В профессиональный праздник я хотел бы искренне пожелать всем работникам строительной отрасли новых успехов, доброго здоровья, счастья, спокойствия и благополучия вашим семьям!" – говорится в поздравлении.
Поделиться: