Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 17 января 2017 года

Этот день в истории:
В 1966 году Американский самолет потерял у берегов Испании четыре водородные бомбы
В 1996 году Госдума России провозгласила Севастополь российским городом

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Круглый стол на тему: "Проблемы, препятствующие созданию регионального оператора по обращению с отходами на территории Нижегородской области, и пути их решения" (НИУ РАНХиГС, пр. Гагарина, 46).
11:00 Пресс-конференция на тему: "IV региональный робототехнический фестиваль "РобоФест-2017": новые номинации для будущих инженеров" (ул. Ак. Блохиной, 14, 5 этаж).
12:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по экологии (Кремль, корп.5, зал заседаний).
12:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу (Кремль, корп. 2, зал заседаний).
14:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре (Кремль, корп.5, зал заседаний).
14:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам государственной власти области и местного самоуправления (Кремль, корп.2, зал заседаний).
15:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству (Кремль, корп. 2, 102б).
16:00 Заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по экологии (Кремль, корп.2, зал заседаний).

Именины в этот день отмечают:
Ахила, Евстафий, Ефим (Евфимий), Зосима (Зосим) и Феоктист

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 17 января в прошлом