Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Существовать в КПРФ стало невозможно", - Александр Кузнецов

19 июня 2017 18:24  [2496] Политика
Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Существовать в КПРФ стало невозможно", - сказал депутат Заксобрания Нижегородской области V созыва Александр Кузнецов корреспонденту НИА "Нижний Новгород", комментируя свой переход в "Партию Роста".

"Когда прошли последние выборы в Госдуму РФ, КПРФ попросту развалили. В частности Александр Тарнаев сделал все, чтобы разорить ячейку. Я воевал как мог, что мог, сделал, но итоги оказались печальны. По моему мнению, он просто сел на деньги, проводил по спискам каких-то жуликов, откровенных бандитов, кто-то прошел, кто-то нет, но существовать в партии стало невозможно", - считает Александр Кузнецов.

"Я решил выйти из партии тихо и спокойно, никто об этом и не знал. Это случилось полгода назад. И председатель нижегородского регионального отделения "Партии Роста" Павел Солодкий все эти полгода предлагал мне вступить в партию, а я отказывался", - добавил он.

"Чуть позднее ознакомился с их проектами и стало интересно. После этого я встретился с председателем "Партии Роста" Борисом Титовым, и решил - была-не была, повоюю еще на политическом поле, а меня сразу направили в генсовет партии, и по итогам общения все оказались очень адекватными и инициативными. Я действительно увидел там демократию, услышал дельные предложения, адекватные обсуждения", - отметил Кузнецов.

"Партия молодая, она формируется сама, и формирует предложения по выбору кандидатов в президенты. Я лично пока не намерен участвовать в местных выборах, на следующие - да, разумеется. Но это в долгосрочной перспективе", - подвел итог собеседник агентства.

Напомним, что нижегородский коммунист Александр Кузнецов перешел в "Партию Роста", о чем было объявлено 19 июня 2017 года.

Поделиться: