Последние новости рубрики Общество
Общество

Восемь жителей Канавинского района Нижнего Новгорода задали свои вопросы Михаилу Шарову 10 июля

11 июля 2017 17:25  [740] Общество
Михаил Шаров

Михаил Шаров

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Восемь жителей Канавинского района Нижнего Новгорода задали свои вопросы и.о. главы районной администрации Михаилу Шарову в рамках приёма граждан 10 июля 2017 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

На встрече с жителями также присутствовали начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства Антон Максимов, консультант отдела правового обеспечения деятельности администрации Ольга Калинина, представители домоуправляющей компании и отдела учета жилья и реализации жилищных программ.

Согласно информации, основные вопросы, с которыми граждане обратились в администрацию, касались вопроса краткосрочного найма жилья, вопроса благоустройства улиц и дворовых территорий, подтопления территорий и несанкционированной торговле на "Гордеевском пятачке".

"В ходе приема меня в очередной раз ошарашил вопрос человеческой безответственности. По одному из адресов граждане, приведя свою квартиру в порядок, практически разрушили квартиру соседей снизу. Нам удалось установить, что перепланировка была проведена без получения разрешительных документов, а значит в нарушение закона. В сотый раз отмечу – мы не допустим нарушений законодательства. Все случаи нарушения закона, кем бы они ни были произведены, будут пресекаться и жестко наказываться", - отметил по итогам приёма Михаил Шаров.

Поделиться: