Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Наша задача – провести реконструкцию театра "Вера" качественно и в срок", - Сергей Белов

19 июля 2017 15:28  [1355] Общество
Сергей Белов

Сергей Белов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Наша задача – провести реконструкцию театра "Вера" качественно и в срок", - сказал глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов, комментируя итоги осмотра хода реконструкции театра 18 июля 2017 года.

"Наша задача - качественно и в срок провести реконструкцию, чтобы открыть театр "Вера" для гостей и творческих коллективов. Мне тоже дорог этот театр: когда мой ребенок был маленьким, мы ходили сюда и на премьеры, и на новогодние представления. Хочется, чтобы у других нижегородских семей были в распоряжении такие же приятные воспоминании! Хочется снова сделать театр еще одной точкой культурного притяжения в районе и в Нижнем Новгороде", - подчеркнул Белов.

Глава администрации города уточнил, что перед строителями поставлена задача - закрыть тепловой контур здания до начала отопительного периода, а к началу весны завершить работы по внутренней отделке.

Напомним, по данным на 19 июля работы выполнены на 45%. В частности, сделан комплекс базовых работ, завершены работы по гидроизоляции цокольной части, на следующей неделе будет полностью завершена кровля, после чего рабочие приступят к работам по фасаду.

Поделиться: