Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Олимпиец" не заслуживал поражения в матче с "Шинником", - Андрей Хрипков

07 августа 2017 12:15  [1321] Спорт
Андрей Хрипков

Андрей Хрипков

Фото: ФК "Олимпиец"

НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов

"Олимпиец" не заслуживал поражения в матче с "Шинником", - заявил капитан нижегородского футбольного клуба Андрей Хрипков корреспонденту НИА "Нижний Новгород", комментируя поражение нижегородцев в матче ФНЛ с ярославским "Шинником" 5 августа 2017 года.

"Все видели, что "Олимпиец" не заслуживал поражения в матче с "Шинником", а может быть, даже и ничьей. Но в одном из моментов сказалось исполнительское мастерство гостей - пропустили нелепый гол, а потом гости стали играть в своей манере - ушли в обороны, а мы не смогли реализовать свои моменты", - рассказал футболист.

"Во втором тайме мы создали много моментов, но не хватило мастерства и хладнокровия, чтобы забить гол, нужно было просто спокойно разобраться и реализовать момент, как это сделали футболисты "Шинника". Будем работать над этим на тренировках, чтобы потом в матчах реализовывать свои моменты", - отметил Хрипков.

"Те, кто следит за "Олимпийцем" знают, что наша команда часто добавляет и забивает в концовке. Мы бежим, летим и забиваем. Были уверены, что и сегодня это получится, всё для этого делали - но немного не хватило. После матча главный тренер нам сказал, что совсем скоро играть в Санкт-Петербурге, некогда расстраиваться - будем готовиться, чтобы выступить успешнее", - заявил капитан нижегородцев.

Поделиться: