Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Личное отношение к Александру Бочкареву не должно быть препятствием его политической работе", - Галина Клочкова

31 октября 2017 17:07  [1314] Политика
Галина Клочкова

Галина Клочкова

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Личное отношение к Александру Бочкареву не должно быть препятствием его политической работе", - заявила журналистам член совета НРО "Справедливой России", депутат Законодательного собрания региона Галина Клочкова, комментируя переизбрание Бочкарева председателем отделения партии в области, 31 октября 2017 года.

"Сегодня было принято решение, что консолидирующей силой отделения партии может являться наш руководитель Александр Анатольевич Бочкарев. То, что это ни у кого не вызвало сомнений, тоже важно, потому что ведущаяся вокруг него некая информационная история могла негативно отразиться на отношении к нему обычных избирателей, которые всегда относились к нему с безграничным доверием", - отметила Клочкова.

"Мне кажется, что в ситуации, когда наступают сложные времена у всех оппозиционных партий, нужно очень точно представлять, как именно отдельные личности, возглавляющие партийные движения, эту оппозиционность выражают. Никто не подвергает сомнению то, что Александр Анатольевич имеет ярко выраженную позицию по многим вопросам, особенно касающимся защиты самых незащищенных слоев населения, и это важно. Личное отношение к нему не должно быть препятствием, потому что если мы говорим о демократической партии, то обсуждается в первую очередь вклад того или иного политического деятеля в движение и отношение к нему обычных людей, а люди верят Бочкареву", - подчеркнула она.

Поделиться: