Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Принимать качественные законопроекты мы можем только при наличии обратной связи с населением", - Наталья Назарова

14 марта 2018 17:31  [2685] Политика
Наталья Назарова

Наталья Назарова

Фото: Нижегородский филиал "ЕвроСибЭнерго"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Принимать качественные законопроекты мы можем только при наличии обратной связи с населением", - заявила депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова на форуме "Единой России" 14 марта 2018 года.

По ее словам, критика действий власти важна, однако выявленные проблемы не нужно оставлять "на кухне", их нужно выносить на всеобщее обсуждение и решать совместно с представителями власти.

"Тема форума "Вместе мы можем больше" относится и к работе Госдумы, так как работа над законопроектами требует хорошей обратной связи. Ведь лучше всех о проблемах знают те, кто с этими проблемами живёт", - сказала Назарова.

"Сейчас появляется большое количество предложений по изменению законодательства, и я призываю всех к участию в работе над законопроектами, к активной жизненной позиции. Только так мы можем принимать качественные законы. Сегодня наша задача - активизировать эту работу", - отметила депутат.

Она подчеркнула, что, в частности, важно мнение населения при написании законопроектов, связанных с развитием здравоохранения. "Мои встречи с избирателями показывают, что продолжительность жизни - одна из главных проблем. Люди недовольны состоянием дел в здравоохранении. И они должны предлагать государству идеи, которые улучшат положение в этой сфере", - заключила Наталья Назарова.

Поделиться: