Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Общественный контроль – эффективная форма взаимодействия власти и населения", - Сергей Зуденков

15 марта 2018 08:53  [704] Общество
Сергей Зуденков

Сергей Зуденков

Фото: НИА "Нижний Новгород"

"Общественный контроль – эффективная форма взаимодействия власти и населения", - считает депутат Законодательного собрания Сергей Зуденков.

Как сообщила пресс-служба депутата, 13 марта 2018 года прошло заседание совета общественности Городецкого района. На мероприятии подвели итоги работы совета и достигнутые результаты. Как было отмечено, по обсуждаемым членами совета вопросам, среди которых проблемы в ЖКХ, капремонт, контроль цен и другие, в адрес руководителей района направлялись предложения и обращения. В качестве обратной связи члены совета получали информацию о принятых мерах. Кроме того, руководство МСУ и структурных подразделений лично принимали участие в заседаниях совета, докладывая о результатах работы.

"Общественные слушания, открытый диалог власти и активистов помогают четко обозначать болевые точки и быстро принимать необходимые меры. Напомню, что о необходимости развивать механизмы общественного контроля говорилось и на уровне руководства страны. Жители должны иметь возможность влиять на работу власти, это пойдет чиновникам только на пользу и сделает работу более прозрачной и эффективной", - заявил Зуденков.

Поделиться: