Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Если НИА публикуют информацию градозащитников – это гарантия того, что нас как минимум услышат", - Мария Попова

15 марта 2018 10:32  [914] Общество
Мария Попова

Мария Попова

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Если НИА публикуют информацию градозащитников – это гарантия того, что нас как минимум услышат", - заявила НИА "Нижний Новгород" градозащитница, член Общественной палаты Нижнего Новгорода Мария Попова.

15 марта 2018 года НИА "Нижний Новгород" исполняется 12 лет. В этот день в 2006 году была опубликована первая новость на сайте данного информационного агентства, ставшего фактическим правопреемником НТА - старейшей ленты новостей в Нижегородской области.

Градозащитница Мария Попова отметила, что часто начинает свой день с просмотра ленты НИА "Нижний Новгород". "Агентство освещает широкий спектр важных для меня тем: экология, градозащитная деятельность, политика. Профессионализм журналистов дает мне уверенность, что полученная информация не будет искаженной. Кроме того, благодаря НИА в том числе, градозащитники в курсе планов властей. В нашей деятельности нельзя плестись в хвосте - важно быть в курсе, а не возмущаться, когда решения уже приняты", - подчеркнула Мария Попова.

Она также обратила внимание, что "НИА "Нижний Новгород" неизменно входит в тройку лидеров рейтинга цитируемости "Медиалогия". "Если НИА публикует нашу информацию – это гарантия того, что нас как минимум услышат", - добавила Мария Попова.

Теги:
Поделиться: