Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Читать новости на сайте с историей очень удобно", - Сергей Ефимов

15 марта 2018 10:48  [2724] Общество
Сергей Ефимов

Сергей Ефимов

Фото: Правительство Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Читать новости на сайте с историей очень удобно", - заявил НИА "Нижний Новгород" министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Ефимов.

15 марта 2018 года НИА "Нижний Новгород" исполняется 12 лет. В этот день в 2006 году была опубликована первая новость на сайте данного информационного агентства, ставшего фактическим правопреемником НТА - старейшей ленты новостей в Нижегородской области.

По мнению Ефимова, должность министра информационных технологий обязывает "следить не только за технологиями, но и за информацией, даже, несмотря на то, что работа со СМИ уже не входит в круг полномочий руководимого им министерства".

"В состоянии постоянной загруженности информацию на интернет-ресурсах получать комфортнее всего. НИА "Нижний Новгород" я просматриваю в числе прочих. Читать новости на сайте с историей, хорошим бэкграундом (архив новостей НИА "Нижний Новгород" – с 1999 года) очень удобно. Достаточно глубоко проработанными были и аналитические материалы, хотелось бы, чтобы агентство продолжало писать и аналитику тоже", - подчеркнул министр.

Теги:
Поделиться: