Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Решение, касающееся главы ГУММиД, - это нормальная ситуация ротации кадров", - Глеб Никитин

06 июня 2018 13:19  [1582] Политика
Глеб Никитин

Глеб Никитин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Решение, касающееся главы ГУММиД, - это нормальная ситуация ротации кадров", - отметил врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя увольнение Юрия Гагарина.

"Все работы на станции метро "Стрелка" с точки зрения функций заказчика практически завершены. Естественно, какое-то документальное оформление будет ещё продолжаться, но будет обеспечена преемственность на уровне кадрового состава ГУММиД", - отметил Никитин.

"Что касается каких-либо кадровых решений, вчерашних или более ранних, это абсолютно нормальная ситуация ротации кадров в администрации Нижнего Новгорода. Кто-то приходит, кто-то уходит. Мы обновляем команду. Пользуемся ресурсом нового портала "Команда правительства", приглашаем людей на собеседования. Это одно из таких явлений. Насколько я знаю, по этому направлению, направлению строительства, приглашаются профессиональные авторитетные люди, поэтому здесь я никаких опасений не вижу", - сказал глава региона.

"Что касается процесса приемки "Стрелки", это просто совпадение во времени, а все документальные действия уже заказчиком совершены", - подчеркнул Глеб Никитин, добавив, что станция метро будет запущена 12 июня, как и планировалось ранее.

Поделиться: