Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Глеб Никитин четко понимает те цели, которых регион достигнет в ближайшей перспективе", - Дмитрий Азаров

26 сентября 2018 17:48  [722] Политика

"Глеб Никитин четко понимает те цели, которых регион достигнет в ближайшей перспективе", - сказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, присутствовавший на церемонии вступления в должность губернатора Нижегородской области Глеба Никитина 26 сентября.

"На нижегородской земле в последние месяцы была проведена большая работа по выработке Стратегии развития региона. Глеб Никитин четко понимает те цели, которые регион будет достигать и в ближайшей перспективе, и в перспективе долгосрочной. Я уверен, что эта работа приведет к успеху", - отметил Дмитрий Азаров.

"Наши регионы традиционно сотрудничали. У нас развита кооперация между промышленными предприятиями. Большой пласт сотрудничества лежит и во внедрении единых подходов в сфере государственного и муниципального управления, в сфере организации процессов. Мы находимся в постоянном контакте с Глебом Никитиным, являемся единомышленниками", - добавил глава Самарской области.

Церемония вступления Глеба Никитина в должность губернатора нижегородской области состоялась 26 сентября 2018 года на Нижегородской ярмарке в Гербовом зале Главного ярмарочного дома.

Поделиться: