Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Достройка проблемных ФОКов – реверанс со стороны нижегородского правительства", - Руслан Станчев

23 октября 2019 13:36  [1865] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Светлана Звонкова

"Достройка проблемных ФОКов на пр. Кораблестроителей и ул.Родионова - это абсолютный реверанс со стороны правительства Нижегородской области", - заявил журналистам депутат Руслан Станчев после заседания Гордумы 23 октября 2019 года.

"Я считаю, что дискуссия – на чьем балансе находятся эти недостроенные объекты - вообще какая-то странная. ФОК в Сормовском районе – это провальная история. За три года там совсем ничего не было сделано. Отмечу системную и профессиональную работу администрации Нижнего Новгорода, которая своим волевым решением по сути дала возможность перезагрузиться этим проектам, и они получили право на жизнь ", - добавил он.

Кроме того, Руслан Станчев отметил, что правительство также лично проявило инициативу достроить ФОК в Нижегородском районе.

"Это совершенно замечательная история. Нужно этим пользоваться, и просто порадоваться, что ФОКи будут работать. И все жители Нижегородской области и гости нашего города будут пользоваться этими сооружениями. То, что в них есть необходимость, бесспорно. Хорошо, что мы это решение так оперативно приняли. Спасибо области за поддержку", - заключил депутат.

Напомним, что недостроенные проблемные ФОКи на Родионова и Кораблестроителей передадут новому застройщику.

Поделиться: