Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Одна из долгожданных кинопремьер – продолжение ленты "Пираты Карибского моря" стартует в ведущих кинотеатрах Нижнего Новгорода на этой неделе

13 июля 2006 12:58  [2798] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Одна из долгожданных кинопремьер – продолжение ленты "Пираты Карибского моря" под названием "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" стартует в ведущих кинотеатрах Нижнего Новгорода с 13 июля.

Второй кинопремьерой ближайших выходных станет комедия "Молчи в тряпочку" режиссера Найэлла Джонсона.

Герой приключенческого боевика Гора Вербински "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" - капитан Джек Воробей, снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца". У Джека совсем немного времени, чтобы найти выход из сложившийся ситуации, иначе он будет проклят и обречен прислуживать своему господину вечно. Кроме того, будто проблем итак было мало, Джек Воробей со своими трудностями умудрился расстроить свадьбу Уилла и Элизабет, которым в итоге приходится присоединиться к Джеку и отправиться навстречу новым приключениям.

В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кейра Найтли, Наоми Харрис, Билл Найи, Джеффри Раш, Стеллан Скарсгард, Кэллей Уайт.

Этот фильм можно увидеть в кинотеатрах "Сормовский", "Мир", "Электрон", "Октябрь", "Россия", "Спутник" и "Каро-фильм".

Действие комедии "Молчи в тряпочку" происходит в маленькой английской деревушке Литтл Уэллоп, где живет приходской священник Уолтер Гудфеллоу. У него есть семья, но он так отдалился от нее, что даже внимания не обращает ни на семнадцатилетнюю дочь, которая вовсю встречается с разными неподходящими ей парнями, ни на сына Пити, который боится ходить в школу, потому что его там обижают. А лишенная любви мужа Глория начинает влюбляться в американца Лэнса, профессионального гольфиста, дающего ей частные уроки. Однако семейные проблемы потихоньку исчезают, когда в доме появляется новая домохозяйка Грэйс Хокинс, которая справляется с трудностями словно куда более старая, мрачная и таинственная Мэри Поппинс.

В ролях: Роуэн Аткинсон, Кристин Скотт Томас, Мэгги Смит, Патрик Суэйзи, Эмилия Фокс, Лиз Смит, Тэмсин Эгертон.

Эта лента демонстрируется в кинотеатрах "Сормовский" (малый зал) и "Россия".

Поделиться: