Последние новости рубрики Экономика
Экономика

ООО "Ока" стало победителем конкурса на выполнение работ по ремонту кровель трех общеобразовательных школ Дзержинска Нижегородской области

25 июля 2007 15:01 Экономика
ООО "Ока" стало победителем конкурса на выполнение работ по ремонту кровель трех общеобразовательных школ Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

25 июля в администрации города состоялся запрос котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту кровли трех муниципальных образовательных учреждений "Средняя образовательная школа" № 14, №17 и №20.

Начальная максимальная цена контракта по трем объектам составляла 914 тыс. 655 рублей. Заявки на проведение работ представили три претендента: ООО "Квартал", ООО "Лайт-2" и ООО "Ока". Победителем по всем трем объектам было признано ООО "Ока", которое предложило выполнить кровельные работы за 907 158 рублей в срок до 2 сентября, и предоставило на них гарантию сроком пять лет.

По данным управления промышленности, экономики и прогнозирования администрации Дзержинска за первое полугодие 2007 года за счет проведения конкурсных процедур в городском бюджете удалось сэкономить 28 млн. 751 тыс. 650 рублей из 285 млн. 442 тыс. рублей, заложенных на проведенные 206 конкурсных процедур, аукционов и запросы котировок.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: