Последние новости рубрики Общество
Общество

В армию "забрили" здоровых нижегородцев, - анонс номера газеты "Нижегородский рабочий" на 15 июля 2009 года

15 июля 2009 09:27 Общество

В армию "забрили" здоровых нижегородцев

Сегодня официально завершается весенний призыв в армию. По неофициальным данным, в конце июня уже было известно, что план по призыву выполнен и 5441 нижегородец отправился на срочную службу. Это на 64 процента больше по сравнению с осенним призывом 2008 года.

Начали строительство памятника конструктору Алексееву

В новую фазу вступило строительство памятника прославленному конструктору Ростиславу Алексееву, который один из первых в мире разработал и создал боевые корабли и пассажирские суда на подводных крыльях и экранопланы. В начале этой недели на пересечении улицы Коминтерна и бульвара Юбилейного рабочие приступили к закладке фундамента для постамента.

С караоке по жизни

У нижегородцев появилась возможность принять участие в чемпионате мира по караоке. В минувший понедельник в караоке-клубе Sound hall состоялся второй этап отборочного тура непрофессиональных исполнителей песни. В конкурсе участвуют самые разные люди: от студентов до депутатов Городской Думы и чиновников.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: