Последние новости рубрики Общество
Общество

ГУ МВД России по Нижегородской области проводит проверку по факту размещения в соцсети постановочного видеоролика с якобы нетрезвым полицейским

18 января 2015 11:39 Общество
ГУ МВД России по Нижегородской области проводит проверку по факту размещения в соцсети постановочного видеоролика с якобы нетрезвым полицейским. Об этом сообщается на сайте управления.

Согласно информации, в одной из социальных сетей 16 января 2015 года был размещен ролик, дискредитирующий сотрудника органов внутренних дел.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Балахнинскому району в максимально короткие сроки установили 24-летнего молодого человека, разместившего данный видеоролик.

Установлено, что он создал его вместе со своими друзьями и разместил с целью повышения рейтинга социальных страниц, зарегистрированных на его имя, а также заработка денежных средств.

Молодой человек раскаялся в своих действиях и принес извинения сотрудникам органов внутренних дел.

В настоящее время проводится проверка, действия молодого человека будут квалифицированы в соответствии с действующим законодательством.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: