Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Сбербанк увеличил ипотечное кредитование в Нижегородской области в 2014 году на 44% по сравнению с 2013 годом – до 19,7 млрд рублей

20 января 2015 12:20 Экономика

Сбербанк увеличил ипотечное кредитование в Нижегородской области в 2014 году на 44% по сравнению с 2013 годом – до 19,7 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России.

"Сбербанк в Нижегородской области в 2014 году выдал более 14,8 тысяч ипотечных кредитов на сумму свыше 19,7 млрд рублей. По сравнению с 2013 годом прирост по количеству выданных кредитов составил 28%, прирост по сумме – 44%", - говорится в сообщении.

Напомним, что Сбербанк в Нижегородской области в 2014 году увеличил кредитование населения на 13% по сравнению с 2013 годом – до более 40,7 млрд рублей. Количество выданных кредитов, включая ипотечные и потребительские кредиты, в 2014 году превысило 146,5 тысяч.

Подробную информацию обо всех действующих ипотечных предложениях можно узнать на сайте Сбербанка.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около двух тысяч подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: