Последние новости рубрики Общество
Общество

Праздник "Влюбленный Нижний" и выездная регистрация браков состоятся в Нижнем Новгороде 14 февраля

28 января 2015 11:27 Общество
Праздник "Влюбленный Нижний" и выездная регистрация браков состоятся в Нижнем Новгороде 14 февраля. Об этом сообщают организаторы проекта.

Мероприятие пройдет на пл. Маркина. В регистрации смогут принять участие все пары, чей день свадьбы совпадает с днем мероприятия и другие желающие вновь отметить день бракосочетания.

"Одно из самых важных событий в жизни каждого человека – встреча своей половинки и создание семьи. А если браки заключаются 14 февраля – это вдвойне прекрасно! "Влюбленный Нижний" преподнесет нижегородцам уникальную возможность разделить радость создания своей семьи, и вместе отпраздновать это событие", - говорится в сообщении.

К участию в мероприятии приглашаются молодожены и все любящие пары города. Заявки на участие принимаются по почте welcome@rarating.ru или по телефону 419-77-20.

Организатором праздника выступает Тренд агентство "Рейтинг" при поддержке департамента культуры Нижнего Новгорода и проекта "Рождественская сторона".

Мероприятие начнется в 11:00.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: